drg. Muhammad Jumhari
Dokter Gigi
- Senin – Kamis08.00 – 12.30 WITA
- Jumat08.00 – 10.00 WITA
- Sabtu08.00 – 11.30 WITA
Jadwal
Informasi jadwal praktik dokter umum dan dokter KIA, jam pendaftaran, serta layanan UGD 24 jam.
Jam Pelayanan
Pelayanan dimulai pukul 08.00 sampai selesai. UGD buka 24 jam setiap hari.
| Hari | Pendaftaran | Pelayanan |
|---|---|---|
| Senin – Kamis | 08.00 – 12.30WITA | 08.00 – selesaiWITA |
| Jumat | 08.00 – 10.00WITA | 08.00 – selesaiWITA |
| Sabtu | 08.00 – 11.30WITA | 08.00 – selesaiWITA |
| Minggu | Tutup | UGD 24 jam |
Tim Dokter
Jadwal berikut dapat berubah sewaktu-waktu. Mohon konfirmasi ke bagian pendaftaran untuk informasi terbaru.
Dokter Gigi
Dokter KIA (Ibu dan Anak)