Puskesmas Separi III · Kutai Kartanegara

Senin–Kamis 08.00–12.30 WITA

+62 857-5671-3601 UGD 24 JAM

Jadwal

Jadwal dokter dan jam pelayanan

Informasi jadwal praktik dokter umum dan dokter KIA, jam pendaftaran, serta layanan UGD 24 jam.

Jam Pelayanan

Waktu pendaftaran dan pelayanan

Pelayanan dimulai pukul 08.00 sampai selesai. UGD buka 24 jam setiap hari.

Jam pendaftaran

Jam pelayanan dan pendaftaran Puskesmas Separi III
HariPendaftaranPelayanan
Senin – Kamis 08.00 – 12.30WITA 08.00 – selesaiWITA
Jumat 08.00 – 10.00WITA 08.00 – selesaiWITA
Sabtu 08.00 – 11.30WITA 08.00 – selesaiWITA
Minggu Tutup UGD 24 jam
Jadwal pelayanan dapat berubah sewaktu-waktu. Silakan konfirmasi melalui kontak resmi Puskesmas. Pendaftaran ditutup sesuai jam yang tertera. UGD tetap buka 24 jam.

Tim Dokter

Jadwal praktik dokter

Jadwal berikut dapat berubah sewaktu-waktu. Mohon konfirmasi ke bagian pendaftaran untuk informasi terbaru.

drg. Muhammad Jumhari

Dokter Gigi

Klaster 5
  • Senin – Kamis08.00 – 12.30 WITA
  • Jumat08.00 – 10.00 WITA
  • Sabtu08.00 – 11.30 WITA

dr. Devi Annisa Putri

Dokter KIA (Ibu dan Anak)

Klaster 2
  • Senin – Kamis08.00 – 12.30 WITA
  • Jumat08.00 – 10.00 WITA
  • Sabtu08.00 – 11.30 WITA
Jadwal pelayanan dapat berubah sewaktu-waktu. Silakan konfirmasi melalui kontak resmi Puskesmas. Konfirmasi via WhatsApp +62 857-5671-3601.